万象城AWC

  • 首页
  • 集团概况
    公司简介
    领导团队
    公司架构
    企业名录
    发展历程
    荣誉展示
  • 党的建设
    组织架构
    党建快讯
    理论武装
    重要文件
  • 认真学习宣传贯彻党的二十大精神
    聚焦二十大
    权威时评
    先进典型
    先锋视听
    我为二十大建言
  • 党史学习教育
    理论学习
    党史故事
    党的会议
    党史知识
  • 资讯中心
    万象城AWC要闻
    图片资讯
    影像万象城AWC
    媒体聚焦
    辟谣专栏
  • 主要板块
    产业投资板块
    园区开发板块
    配套服务板块
  • 廉政建设
    向集团纪委举报
    媒体关注
    学习天地
  • 万象城AWC文化
    企业精神
    司标释义
    万象城AWC理念
  • 招标/租赁
    招投标采购
    资产租售信息
  • 人才招聘
    人才理念
    最新招聘
    应聘指南
  • 联系万象城AWC
    联系万象城AWC
  • 招投标采购

    万象城AWC公园内革新河清淤整治工程中标结果公示

    发布日期:2025-05-13浏览次数:

      工程名称:万象城AWC公园内革新河清淤整治工程

      招 标 人:盐城万象城AWC园林工程有限公司

      招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司

      开标时间:2025年05月13日09时

      评标办法:合理低价法

      中标侯选人:江苏力业建设工程有限公司

      中标价:1463791.36元

      项目负责人:顾清霞(建造师证号:苏232131803657)

      无效标单位及原因:贵州金旭建设工程有限公司:与投标单位“江苏宏强建设工程有限公司”“兴化市宏顺市政建设有限公司”MAC地址一致;江苏宏强建设工程有限公司:与投标单位“贵州金旭建设工程有限公司”“兴化市宏顺市政建设有限公司”MAC地址一致;兴化市宏顺市政建设有限公司:与投标单位“江苏宏强建设工程有限公司”“贵州金旭建设工程有限公司”MAC地址一致;江苏森悦建设集团有限公司:投标报价高于招标文件设定的最高投标限价;安徽齐晟建设有限公司:投标函报价与已标价工程量清单报价不一致;江苏千安建设工程有限公司、江苏双雄建设工程有限公司、九州永泰建设工程江苏有限公司、江苏盛为建设有限公司:未提供13jt格式的已标价工程量清单文件,上述九家单位清标不通过。

      以上评审结果如有异议,请于2025年05月16日18时前以书面形式向招标人(联系电话:)或招标代理机构(联系电话:)提出。

      附件:开标记录表 【万象城AWC公园内革新河清淤整治工程】.xls

    盐城万象城AWC园林工程有限公司

    2025年05月13日