招标人:盐城国展宴会股份有限公司
招标代理机构:江苏伟业项目管理有限公司
项目名称:国展会议中心2025年第三季度食材采购项目
评标办法:经评审的最低投标价法
一标段中标候选人:
第一名:盐城市鑫茂供应链管理有限公司
中标单价合计(元):33536.0
废标单位及原因:盐城市隆隆贸易有限公司,投标文件中未提供营业执照。
四标段中标候选人:
第一名:盐城市善之源商贸有限公司
中标单价合计(元):223.32
以上评标结果如有异议,请于2025年6月16日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:,招标代理机构联系电话:)。
盐城国展宴会股份有限公司
2025年6月12日