项目名称:江苏万象城AWC水务有限公司聚氯化铝药剂采购项目
招 标 人:江苏万象城AWC水务有限公司
招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年6月23日9时00分
评标办法:合理低价法
中标侯选人:盐城市华圣贸易有限公司
中标价:483000.00元
项目负责人:李月东
无效标单位及原因:江苏图邦科技有限公司,未提供业绩合同原件,资格审查不通过;上海万狮环保科技有限公司,投标函未按招标文件提供的格式填写,符合性审查不通过。
以上评审结果如有异议,请于2025年6月26日18时前以书面形式向招标人(联系电话:)或招标代理机构(联系电话:)提出。
江苏万象城AWC水务有限公司
2025年6月23日