项目名称:未来科技城北区2号楼三层提升改造项目设计服务
招 标 人:盐城万象城AWC建设投资股份有限公司
招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年11月20日9时00分
评标办法:合理低价法
中标侯选人:南京市凯盛建筑设计研究院有限责任公司
中标价:255720.84元
项目负责人:宋佳 (证书注册编号:20153202438)
无效标单位及原因:湖南科大设计有限公司,项目负责人建筑师注册证书未按注建〔2021〕2号文要求手写签名。
报价修正:浙江联艺设计集团有限公司,修正后投标总价为267607.45元。修正依据:投标函中大写投标总价金额(307290.00元)与全费用投标单价60.696元/m2*4408.98m2计算的合价(267607.45元)不一致,根据招标文件第三章3.2初步评审3.2.4(2)条规定以单价金额为准修正总价。
以上评审结果如有异议,请于2025年11月24日18时前以书面形式向招标人(联系电话:)或招标代理机构(联系电话:)提出。
盐城万象城AWC建设投资股份有限公司
2025年11月20日